Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Беседка




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 26-12-2013, 12:27 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011, 23:39
Сообщения: 4266
Aster писал(а):
И очень скоро замучают.
В принципе, если официально объявить, что власти привествуют этот митинг и приглашают на него всех представителей диаспор, оговорив, что ФМС у всех пришедших проверит документы и вышлет тех, у кого они не в порядке, то мне кажется, что придёт намного меньше заявленного количества... Потому что в Москве граждан РФ с кавказа, вероятно, гораздо меньше миллиона.

_________________
Промолчавший может сойти за умного, потому что никто толком не знает, на какую именно тему он молчит. (Сергей Мусаниф, «О людях и бегемотах».)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 26-12-2013, 16:04 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:51
Сообщения: 3389
Откуда: Ростов-на-Дону
Aster писал(а):
Алексий писал(а):
. Правда, сначала замучают, а потом будут поклоняться. Всё лучше, чем гибель в Содоме.

И очень скоро замучают.
http://lenta.ru/news/2013/12/24/meeting/

Изображение
Не боись.

_________________
"Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 26-12-2013, 22:22 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-12-2013, 19:45
Сообщения: 2
Aster писал(а):
, обращая в пользу для натуральных семей.
Друг это каким образом ? поясните...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 27-12-2013, 14:42 
Не в сети
Основной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 01:22
Сообщения: 1947
Откуда: пятидесятая широта
георг писал(а):
Aster писал(а):
, обращая в пользу для натуральных семей.
Друг это каким образом ? поясните...

там, вроде, по теме и так всё понятно.
ЛГБТ сообщество, в силу некоторых физиологических причин не может оставлять после себя потомство, а так же попадает в группу риска по ВИЧ, а значит некоторые долго не живут. Тем самым, в недалеком будущем, место под солнцем будет побольше для натуральных семей.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 27-12-2013, 15:05 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011, 23:39
Сообщения: 4266
Лесбиянки, вроде, не группа риска по ВИЧ, а при желании и родить могут. Транссексуалы, вроде, тоже. А гомосеки -- только если у них есть бепорядочные половые связи без предохранения. Снижение стигматизации и санпросвет работа уменьшает риск.

_________________
Промолчавший может сойти за умного, потому что никто толком не знает, на какую именно тему он молчит. (Сергей Мусаниф, «О людях и бегемотах».)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 29-12-2013, 22:39 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-12-2013, 19:45
Сообщения: 2
Господь в содоме и гоморе провёл санпросвет работу...В эдеме были мужчина и женщина ,а не как иначе так что все извращенцы в содом идите...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 29-12-2013, 23:53 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
георг писал(а):
Господь в содоме и гоморе провёл санпросвет работу...В эдеме были мужчина и женщина ,а не как иначе так что все извращенцы в содом идите...


Да вроде на этом форуме извращенцев нет. Вы как-то не по адресу обращаетесь.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-01-2014, 20:35 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Немного не по теме связи голубизны с демографией, но о содомитах в ПЦ по словам диакона Андрея Кураева. В его блоге описаны интересные факты. Я раньше с недоверием относилась к информации в интернете о масштабах содомии в ПЦ, но, думаю, Андрей Кураев врать не будет.

Цитата:
Уже писалось, что 13-го декабря внеплановая проверка из Учебного комитета РПЦ во главе с зам.главы Комитета протоиереем Максимом Козловым посетила Казанскую семинарии ради проверки жалоб студентов семинарии на сексуальные домогательства со стороны "члена руководства семинарии".
Проверяющая комиссия опросила студентов, но прежде зачитала тексты самих жалоб. В жалобах двое потерпевших красноречиво описали, как они подверглись сексуальному домогательству со стороны одного священнослужителя - члена руководства семинарии. Как оказалось, новостью для студентов это не стало - 4/5 воспитанников подтвердили не только подлинность этих случаев домогательств, в которых все единогласно узнали действия проректора по воспитательной работе игумена Кирилла (Илюхина), но и описали перед комиссией обстановку в целом - практически все руководители учебного заведения являются содомитами.

Комиссия учебного комитета добилась того, чтобы игумена Кирилла сняли с должностей проректора по воспиттаельной работе и пресс-секретаря митрополита Анастасия.

Собственно, сам факт его увольнения означает согласие с обвинениями...
http://diak-kuraev.livejournal.com/566085.html

В этой публикации и далее приводятся любопытные факты. Кому интересно, почитают.

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-01-2014, 22:30 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11-2013, 00:35
Сообщения: 182
Ну что делать в таком случае? Придётся и православным легализовать гомосексуализм по факту.

_________________
До сих пор он был уверен, что пришёл в этот мир без всякой особенной цели. Типа: «Привет! Я загляну?»
Д.Емец


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-01-2014, 22:34 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
'Эпатажного дьякона' Кураева уволили из МДА: не фиг писать на голубые темы

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 02-01-2014, 04:55 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Ирина Я. писал(а):
'Эпатажного дьякона' Кураева уволили из МДА: не фиг писать на голубые темы
Правда глаза кому-то колет :!:

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 03-01-2014, 06:44 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Да, кстати, Кураева уволили за эпатаж, а не за клевету. Это очень существенно.

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 03-01-2014, 14:40 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Интересные публикации в блоге Андрея Кураева о содомии и даже голубом лобби в ПЦ продолжаются. Кому интересно, можно читать здесь http://diak-kuraev.livejournal.com/

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 03-01-2014, 16:35 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
Да, читала....

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 03-01-2014, 21:10 
Не в сети
Основной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 01:22
Сообщения: 1947
Откуда: пятидесятая широта
Радуга писал(а):
Интересные публикации в блоге Андрея Кураева о содомии и даже голубом лобби в ПЦ продолжаются. Кому интересно, можно читать здесь http://diak-kuraev.livejournal.com/

Почитал. Слов нет у меня. Сатана поработал везде. Нет для него закрытой двери. Нету и всё.
Зачем люди на постриг идут? Ограничив себя женской ласки они бросаются... в другие объятья.
Или они уже сложившимися мужеловами постриг совершают? Где мирянам искать утешения? А только в слове Божьем. А еще говорят баптисты Книгу возвеличили. Так нету, нету доверия современному людскому слову. На вид агнцы, а под шкуру уже и заглядывать не хочется.
Принимай, Европа. Мы уже сложились для тебя.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 04-01-2014, 00:51 
Не в сети
Основной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 01:22
Сообщения: 1947
Откуда: пятидесятая широта
Занятно протодиакон пишет:
Цитата:
Узнав о мужеложцах, проведя расследование и выявив их, Юстиниан одних оскопил, а другим приказал забить острые палочки в отверстия срамных мест и голыми провести в процессии по агоре. Было же там много чиновников и сенаторов, а также немало архиереев, которых, конфисковав их имущество, так и водили по агоре, пока они не умерли жалкой смертью; и от начавшегося большого страха остальные стали целомудренны, ведь, как говорится, «пусть стонет сосна, что кедр упал»."
(Симеон Логофет. Хроника, Юстиниан, 9)

Цитата:
Уж пятый день стада православных ботов учат меня, что сор из избы выносить нельзя, а надо лишь молчать, молиться и целовать ручки Иерархам.


Впрочем, тут некоторые на форуме кричали, что власть россиянская (читай православная), стоит на страже целомудрия России-матушки, и не дай Бог...

И еще хочу добавить, что иерархи от РПЦ умеют ковать "мучеников" в глазах общественности.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 05-01-2014, 19:01 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Aster писал(а):
Впрочем, тут некоторые на форуме кричали, что власть россиянская (читай православная), стоит на страже целомудрия России-матушки, и не дай Бог...

Если это "палка в мой огород", то мне бы и в голову никогда не пришло отождествить российскую современную власть с православием. Я всегда писал, что власть в России не православная и никакая, она просто - власть, но по многовековой привычке (еще византийской) использует Церковь (конкретно - РПЦ) в своих интересах. И всегда использовала и собирается и дальше использовать.
Тем не менее, факт остается фактом: именно российский закон направлен на предотвращение пропаганды гомосексуализма. И это власть инициировала, как бы она нам не была порой отвратительна.
Да, власть во главе с Путиным избрала для себя сегодня новый имидж, противопоставив западному гомо-либерализму альтернативную систему ценностей с упором на традиционные семейные отношения. В мировом масштабе ход сильный, кстати, это признают многие аналитики.
Я думаю, что все прекрасно понимают, что это политика и "любовью к народу" здесь и не пахнет. И Церковь в этой политической игре (РПЦ ПМ) властью задействована на полную. И именно поэтому уволен Кураев. Поскольку его откровения не вписываются в "новую российскую нравственность", широко пропагандируемую в мире.
То есть выгодно увольнение Кураева именно в таком ракурсе и больше власти российской выгодно, нежели Церкви.
Но не стоит быть наивным и в который раз остерегаю от деления мира на черное и белое, на хороших и плохих. Жизнь, как и люди, а уже тем более Церковь - все это состоит из полутонов. Внимательно прочитал что написано у Кураева. Не новость, знали, подозревали, в том числе из откровений 5-вековой давности, от бывшего монаха Лютера и его сподвижников. Ситуация в монастырях в то время, думаю, была покруче. Потому и закрывали их реформаторы без всякой жалости.
Тем не менее, хочу заметить, что и Кураев и его корреспонденты пишут о меньшинстве сего "лобби", хоть и взявшего большую силу. А это, в свою очередь, говорит о том, что большинство священников и монахов все же вполне нормальные люди.

Цитата:
И еще хочу добавить, что иерархи от РПЦ умеют ковать "мучеников" в глазах общественности.

Поверьте, большинство православных, особенно в возрасте (по своей маме знаю) не только ничего этого не знают и знать не хотят, но и о диаконе Кураеве никогда в жизни не слышали. Так что "мучеником" он стал лишь в относительно узком кругу.
Подобные свои "мученики" и у российских протестантов всех мастей имеются. Масштаб, правда, не тот. Так, на глубоко местном уровне. А уж у тех же баптистов (а тем паче - отделенных) или пятидесятников, адвентистов - корпоративность очень высоко стоит, мусор из избы стараются не выносить.
А есть он у всех. Все мы грешники.

Эка, расписался... сам не ожидал. :)

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 05-01-2014, 21:51 
Не в сети
Основной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 01:22
Сообщения: 1947
Откуда: пятидесятая широта
Полиграф П. писал(а):
Тем не менее, хочу заметить, что и Кураев и его корреспонденты пишут о меньшинстве сего "лобби", хоть и взявшего большую силу. А это, в свою очередь, говорит о том, что большинство священников и монахов все же вполне нормальные люди.

Если бы их было абсолютное большинство, нам тут вообще было бы уже нечего делать.
Мне вот интересно, почему содомиты прутся в монахи? Или они уже там становятся содомитами?
Полиграф П. писал(а):
Поверьте, большинство православных, особенно в возрасте (по своей маме знаю) не только ничего этого не знают и знать не хотят, но и о диаконе Кураеве никогда в жизни не слышали. Так что "мучеником" он стал лишь в относительно узком кругу.

Протодиакон Кураев хорошо известен в кругах молодежи и людям средних лет, не только православным. Ведь пропагандистский и ораторский талант протодиакона, на полную катушку был использован при патриархе Алексии. Но он не был в клане свящ. Кирилла, и поэтому сразу по вступлении на престол нового патриарха был отправлен в заштатную абхазскую епархию.
Кстати и среди баптистов многие недоумевают. Рупор Православия и... вот так.
Я познакомился в Италии с человеком, который немного знал Андрея Кураева лично. Вот он говорил, что Кураев в бытовом плане очень аскетичный и неприхотливый человек. Не заносчивый, и на "своей волне". То есть немного отрешенный.
Цитата:
Эка, расписался... сам не ожидал.

Вот, что праздники новогодние делают!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 06-01-2014, 09:12 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Aster писал(а):
Мне вот интересно, почему содомиты прутся в монахи? Или они уже там становятся содомитами?
Интересный вопрос. Я вот думаю, что монахами часто могут становиться женоненавистники. Если бы ими не были, то женились бы и были православными в миру. А раз не женились значит, все не так просто было в общении с противоположным полом (я не обо всех монахах говорю). Так вот, не женились, а половое воздержание дается сложно, не все выдерживают, вот получается блуд с теми, к кому не испытывают ненависти (как к женщинам). Мне это так видится. А идут в монастырь, думаю, с хорошими мотивами, но устоять могут не все, сатана и там их достает за каменными стенами.

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 25-06-2014, 23:27 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Очень хочется поделиться новостями по голубой теме.

Вице-президент Америки: Права геев важнее национальной культуры США!

2014.06.25

Вице-президент Америки: Права геев важнее национальной культуры США!
Как сообщил "Голос Америки", вице-президент США Джо Байден сделал сенсационное заявление, сообщив, что права сексменьшинств важнее "национальных культур и социальных традиций". "Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками", - увещевал Байден группу защитников прав сексуальных меньшинств из разных стран мира.

Расхорохорившись, второе лицо Америки сообщило, что правительство США получило приказ следить за продвижению прав геев и лесбиянок в других странах мира - чтобы, если в какой-то стране даже не нарушают, а просто "не укрепляют права ЛГБТ" - эта страна должна будет "заплатить цену за бесчеловечность".
Стоп! А как быть с решением нижней палаты парламента штата Канзас от 11 февраля 2014 года, когда жители штата дали право всем работающим в их округе... не обслуживать гей- и лесбийские супружеские пары?

Да и в феврале 2014 года СМИ сообщили - власти восьми штатах США (Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты) наложили запретна "пропаганду гомосексуализма". Например, в Юте нельзя "пропагандировать гомосексуализм" вообще, а в Аризоне - представлять его позитивной альтернативой. В Техасе и Алабаме он (гомосексуализм) объявлен "неприемлимым для широкой общественности" и даже потребовали "рассказывать детям на уроках полового просвещения, что "гомосексуальное поведение является уголовным преступлением" (хотя уголовное наказание за гейство отменено в США в 2003 году).

Выходит, что несмотря на вышеупомянутую "декриминализацию" ЛГБТ-отношений в "самой главной демократии мира" они объявлены нелегальными в 10 штатах? Но тогда получается, что Байден не просто грозит лютой ценой за нарушение прав ЛГБТ другим странах, но и предает свою - американскую - национальную культуру?

Прекрасное "расчехление", как принято говорить в политическом Рунете.

http://www.politonline.ru/rssArticle/21800624.html

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Список форумов » Основной раздел » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB