Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Беседка




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 11-11-2014, 11:01 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
COBA писал(а):
Определение пола не входит в обязанности и компетенцию работников ЗАГСа. Они действовали по закону, и в этом правы полностью.


Абсолютно согласна. Мало ли кто кем оденется в ЗАГС, неадекватов хватает. Работник ЗАГСА работает с документами. И в данном случае не его дело расследовать принимает жених гормональные таблетки или нет. По какой причине жених одел платье невесты тоже не его дело знать, может прикол такой, может проиграл, да мало ли.... Он (работник ЗАГСа) заключил брак между мужчиной и женщиной.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 11-11-2014, 15:28 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Гостья писал(а):
COBA писал(а):
Определение пола не входит в обязанности и компетенцию работников ЗАГСа. Они действовали по закону, и в этом правы полностью.


Абсолютно согласна. Мало ли кто кем оденется в ЗАГС, неадекватов хватает. Работник ЗАГСА работает с документами. И в данном случае не его дело расследовать принимает жених гормональные таблетки или нет. По какой причине жених одел платье невесты тоже не его дело знать, может прикол такой, может проиграл, да мало ли.... Он (работник ЗАГСа) заключил брак между мужчиной и женщиной.
Да, я согласна, что работники ЗАГСа не могли законным образом воспрепятствовать такому действу. Увы.

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 16:57 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Хочется поделиться информацией по теме.

Ирина Алфёрова о геях:

"... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков.
К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-08-2015, 12:51 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
Радуга, спасибо за интересную информацию, полностью согласна с актрисой.Интересно, а о ком она говорила (из ГИТИСа)?

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-08-2015, 19:59 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Ирина Я. писал(а):
Радуга, спасибо за интересную информацию, полностью согласна с актрисой.Интересно, а о ком она говорила (из ГИТИСа)?
Лично мне это неизвестно.

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 04-08-2015, 18:47 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 04-08-2015, 18:43
Сообщения: 2
Учитывая то, что в Китае десятки миллионов геев, и это вполне поддерживает государство, то да, это неплохой сдерживающий фактор


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 04-08-2015, 18:56 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Игорь_Маслов писал(а):
в Китае десятки миллионов геев

Ахаха! :lol:

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 12:55 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:02
Сообщения: 5639
Откуда: побережье Белого моря.
Вот, прочитала, решила поделиться.

"Они толкуют о толерантности, заявляют, дескать, «тоже имеют право», жалуются на шпыняющих их «гомофобов». Между тем они повсюду. Можно отмахнуться от навязчивой темы, заявив по Фаине Раневской, что каждый сам волен распоряжаться своей задницей, но факты, приведенные американской организацией «Международные католические апологеты», никого не оставят равнодушным. «Доклад Беллармина» («The Bellarmine Report») подробно описывает гей-расклад в США, и он вызывает шок. Потому что понятно: это явление не одной страны. На Западе отношение к гомосексуалистам более чем терпимое, поэтому уличать исследователей в подтасовках фактов не имеет смысла. К тому же по каждому факту есть ссылки на авторитетные источники. Так что выводы делайте сами.

ПОРОКИ, ЗА КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ГОМОСЕКОВ

1. Распущенность
* По результатам опроса среди гомосексуалистов, 43 процента из них признаются в 500 и более партнерах, которые были у них в течение всей жизни. 79 процентов утверждают, что половина партнеров была им незнакома, а 70 процентов из этих интимных контактов — контакты на одну ночь. Для многих представителей ЛГБТ любимое занятие — посещать «места круизинга» для анонимного секса.
* Средний гомосексуалист имеет от 20 до 106 партнеров в год. У гетеросексуалов в среднем — восемь партнеров в течение всей жизни.

2. Дурные привычки
* Многие гомосексуальные встречи происходят в состоянии опьянения, под действием наркотиков либо в обстановке оргии. 25 — 33 процента гомосексуалистов и лесбиянок — алкоголики.

3. «Нехорошие» болезни
* Гомики ведут нездоровый образ жизни, который считается основным каналом распространения сифилиса, гонореи, гепатита В, «гей-синдрома кишечника», поражающего желудочно-кишечный тракт, туберкулеза, а также вируса цитомегалии, относящегося к вирусам герпеса.
* 78 процентов гомосексуалистов страдают от ЗППП.
* На них приходится свыше 50 процентов случаев заболевания СПИДом.
* Требуется примерно $300 тысяч, чтобы заботиться о каждом ВИЧ-инфицированном, так что благодаря беспорядочному образу жизни гомосеков размер медицинского страхования резко вырос для всех.

4. Убийства и наркотики
* В среде гомосексуалистов происходит более 50 процентов самоубийств.
* 37 процентов представителей нетрадиционной ориентации занимаются садомазохизмом, что приводит к большому количеству смертей от несчастных случаев.
* 41 процент подтверждает, что имел половые контакты с незнакомыми людьми в общественных уборных, 60 процентов признаются, что занимались сексом с незнакомцами в банях, а 64 процента из этих встреч сопровождались употреблением наркотиков.
* 50 процентов звонков на «горячую линию» — это сообщения об избиениях гомосексуалистами себе подобных.
* Около 50 процентов женщин, приговоренных к смертной казни, являются лесбиянками.

5. Педофилия
* 33 процента представителей секс-меньшинств допускают вероятность полового контакта несовершеннолетний/взрослый.
* Существует гомосексуальная группа, состоящая из тысячи членов, известная как Североамериканская ассоциация любви «Мужчина и мальчик» (NAMBLA). Ее лозунг: «Секс до восьми, пока не стало слишком поздно». Эта группа — активный участник всех гомосексуальных парадов в США.
* Так как гомосексуалисты не могут размножаться естественным путем, они прибегают к вербовке детей. Группа под названием «Лесбиянки-мстительницы» гордится тем, что заманивает в свои ряды молодых девушек. Некоторые другие геи пытаются внедриться туда, где будут иметь доступ к детям младшего возраста (проникнуть в среду духовенства, в школы, стать руководителями бойскаутов и т.д.).
* Голубые совершают более 33 процентов всех зарегистрированных совращений детей в Соединенных Штатах. Учитывая, что секс-меньшинства составляют 2 процента населения, это означает, что один из 20 гомосексуалистов является совратителем детей, в то время как среди гетеросексуалов в этом замечен каждый 490-й.
* 73 процента всех гомосексуалистов имели половые контакты с мальчиками и юношами в возрасте до 19 лет.

КАК РУШАТСЯ МИФЫ О ПРИТЕСНЕНИИ «НЕ ТАКИХ, КАК ВСЕ»

Грехи молодости
* Средний возраст гомосексуалистов — 42 года (всего 9 процентов доживают до 65 лет). Этот показатель снижается до 39 лет, если причиной смерти является СПИД. Средний возраст состоящего в браке гетеросексуального мужчины — 75 лет.
* Средний возраст лесбиянок — 45 лет (всего 24 процента доживают до 65 лет). Средний возраст состоящей в браке гетеросексуальной женщины — 79 лет.
Их не от кого защищать
* Среднегодовой доход гомосексуалиста составляет $55 430 (большая часть которого находится в его полном распоряжении, так как у него нет детей, чтобы заботиться о них). Среднегодовой доход других слоев населения — $32 144. У афроамериканцев он не превышает $12 166.
* 59,6 процента голубых — выпускники колледжей. Среди других групп людей — только 18 процентов.
* 49 процентов гомосексуалистов занимают руководящие должности. В остальной части населения только 15,9 процентa работают на таких же позициях.

Несчастливый конец
* 73 процента психиатров утверждают, что гомосексуалисты менее счастливы, чем гетеросексуалы. По мнению доктора Даниэля Капрона, «гомосексуализм по определению не является здоровым и полезным. Гомосексуалист в лучшем случае будет несчастным и более неудовлетворенным, чем сексуально нормальный человек».

Их логично сравнить с зоофилами
* «Сексуальная ориентация» — выражение, придуманное гомосексуалистами, стремящимися выставить себя в лучшем свете. Их цель — сместить внимание общества с того, чем они занимаются, на то, что они просто несчастные люди, с которыми плохо обращаются — так, словно они не вовлечены в запрещенную Богом деятельность. Если следовать этой логике, полагая, что у людей других сексуальных ориентаций все просто замечательно, то мы должны считать здоровыми и непорочными зоофилию, педофилию, некрофилию, эксгибиционизм, фетишизм, фроттеризм, мазохизм, садизм, трансвестизм, вуайеризм. Если вы проявляете дискриминацию в отношении приверженцев этих течений, вы — лицемер.
Приведенные «сексуальные ориентации», известные как «парафилии», являются психическими расстройствами так же, как раньше считался гомосексуализм.
* В начале 70-х годов гей-активисты добились от Американской ассоциации психиатров (APA) исключения гомосексуализма из списка психических заболеваний. Следом из этого перечня была вычеркнута и педофилия.
Их не так много, как им хочется
* Говоря о 10 процентах себе подобных, представители секс-меньшинств часто ссылаются на исследования Альфреда Кинси (американского биолога, сексолога, основателя Института по изучению секса, пола и воспроизводства. — Ред.), проведенные в 1948 году. На самом деле там говорится, что только 4 процента населения гомосексуальны.
* Согласно современным данным, истинный процент гомосексуалистов находится в диапазоне 1 — 2 процентов.

Аморальный аспект
* Главная цель представителей секс-меньшинств — снизить излишнюю чувствительность общества к существующему явлению. «Важно, чтобы на нас смотрели с безразличием, а не с резким осуждением, — мечтают активисты гей-движения. — В идеале различия в сексуальных предпочтениях люди должны сравнивать с пристрастием к разным видам мороженого или спортивных игр. Мы не требуем и не можем рассчитывать на полное признание или понимание гомосексуализма средним американцем. Вы можете забыть о попытках убедить массы, что гомосексуализм — это хорошо. Но если только вы сможете заставить кого-то думать, что это просто другое, то ваша борьба за юридические и социальные права практически выиграна».
* Частью программы представителей секс-меньшинств является подтверждение общественностью их образа жизни. Как признался в октябре 1987 года один из гомосексуалистов: «Мы добиваемся не только права на частную жизнь и защиты от несправедливости, но ждем от государства и общества подтверждения факта нашего существования, как это происходит в отношении гетеросексуальных американцев».
* В числе важных задач гомосексуалистов — отвращение людей от христианства: «Учить тому, что единственной приемлемой формой сексуальной активности признаются отношения между мужчиной и женщиной в пределах брака, — достаточная причина для любого гомосексуалиста осуждать христианскую религию»." http://volkgomofob.ru/problem/50-ottenk ... mitax.html

_________________
Ищите Бога, ищите слёзно,
Ищите, люди, пока не поздно.

Ищите Бога, ищите каждый,
И вы найдёте Его однажды.

И будет радость превыше неба,
Но так ищите, как нищий — хлеба!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 14:45 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011, 23:39
Сообщения: 4266
Радуга писал(а):
  • Среднегодовой доход гомосексуалиста составляет $55 430 (большая часть которого находится в его полном распоряжении, так как у него нет детей, чтобы заботиться о них). Среднегодовой доход других слоев населения — $32 144. У афроамериканцев он не превышает $12 166.
  • 59,6 процента голубых — выпускники колледжей. Среди других групп людей — только 18 процентов.
  • 49 процентов гомосексуалистов занимают руководящие должности. В остальной части населения только 15,9 процентa работают на таких же позициях.

    Несчастливый конец
  • 73 процента психиатров утверждают, что гомосексуалисты менее счастливы, чем гетеросексуалы.
Это очень похоже на евнухов в Константинополе и Риме. Они тоже были более обеспеченными, более образованными и в среднем имели больше власти. Что ж, всему есть цена :D Правда, с тем отличием, что евнухи пользовались бо́льшим уважением, чем обуреваемые порочными страстями "обычные" люди.

В целом, весь текст является в некотором роде пропагандой гомосексуализма и подтвержденем теории естественного отбора, такая вот странная смесь. Смесь не острая, наоборот, тупая.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 15:05 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
К сожалению, сегодня все, что ни пишется о гомосексуалистах, все способствует их рекламе. Выход - просто не писать о них ничего.

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 18:17 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Радуга писал(а):
К тому же по каждому факту есть ссылки на авторитетные источники. Так что выводы делайте сами.
Вот живу и вокруг себя их не вижу. И где их только россияне у нас находят? :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 18:48 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011, 23:39
Сообщения: 4266
Полиграф П. писал(а):
К сожалению, сегодня все, что ни пишется о гомосексуалистах, все способствует их рекламе. Выход - просто не писать о них ничего.
Андрюха писал(а):
Вот живу и вокруг себя их не вижу. И где их только россияне у нас находят? :D
Поддерживаю (×2, то есть оба высказывания).

Я тут анекдот в связи со статьёй вспомнил. Немного сомневался, писать ли его здесь, в "Юморе" или вообще не. Потом подумал, что грубых слов в нём нет... Итак —

Старому педерасту (именно педерасту в буквальном смысле слова, то есть любителю мальчиков) пришло время оформлять пенсию. Пошёл он в СОБЕС, принёс бумаги, заполнил всякие анкеты, потом ему говорят, что теперь надо у зав. отделом подписать.
Приходит он к зав. отделом, а тот его радостно приветствует: "О! Ка-акие люди! Михалыч! Сколько лет! Как поживаешь?" — "А мы разве знакомы? Я вас не помню..." — "Как же! Помнишь, ты меня лет тридцать назад в парке совратил?" В общем, сразу ему подписал и говорит: "Теперь иди к моему начальнику, завизируй у него". Там история повторяется — узнавание, воспомнинание про то, как на чердаке... И направление к директору. У директора то же самое — "Не помнишь, как ты меня в подвале соблазнил?"
В общем, документы готовы удивительно быстро, педераст радостно выскакивает на улицу и сталкивается с бомжом. Тот ему: "А-а, Михалыч... Что ж ты разлетелся, не глядишь, куда идёшь?" — "Как, и ты меня знаешь?" — "Как не знать — не помнишь, как ты меня под мост тащил, да я вырвался и убежал?" — "А-а, вот видишь, потому-то из тебя человека и не вышло!"

Это в том смысле, что статья местами примерно такие же мысли проталкивает.

_________________
Промолчавший может сойти за умного, потому что никто толком не знает, на какую именно тему он молчит. (Сергей Мусаниф, «О людях и бегемотах».)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 19:23 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
COBA писал(а):
Это в том смысле, что статья местами примерно такие же мысли проталкивает.

Согласен.

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 19:28 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Андрюха писал(а):
Радуга писал(а):
К тому же по каждому факту есть ссылки на авторитетные источники. Так что выводы делайте сами.
Вот живу и вокруг себя их не вижу. И где их только россияне у нас находят? :D

Так это, вроде, Радуга на американскую статью ссылается, а не на российскую. Или я не так понял?
А вообще, интересны эти вывихи сознания. Вот, недавно говорил с католическим священником. Он у нас недавно, с сентября. Гражданин Литвы (хотя и российское гражданство есть). И он мне говорит: "Вы знаете как все в России плохо? Люди голодают же!" И это он мне заявляет в нашу с ним первую встречу.
Не, я не стал спорить, но, вот, подобно Вам, удивился про себя: я живу здесь постоянно и голодающих не вижу, где он их нашел? Для меня это полная загадка.
Это я к тому, что каждый видит то, что хочет видеть...

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 20:21 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграф П. писал(а):
Так это, вроде, Радуга на американскую статью ссылается, а не на российскую. Или я не так понял?
А вообще, интересны эти вывихи сознания. Вот, недавно говорил с католическим священником. Он у нас недавно, с сентября. Гражданин Литвы (хотя и российское гражданство есть). И он мне говорит: "Вы знаете как все в России плохо? Люди голодают же!" И это он мне заявляет в нашу с ним первую встречу.
Не, я не стал спорить, но, вот, подобно Вам, удивился про себя: я живу здесь постоянно и голодающих не вижу, где он их нашел? Для меня это полная загадка.
Это я к тому, что каждый видит то, что хочет видеть...
То, что статья американская ещё не значит, что американцы её читали поголовно и их это волнует. Это россияне тащат всё для авторитету. В России судя по форумам это волнует многих. Как и у нас никого не интересует голодают ли россияне. О санкциях и уничтожении еды слышали. Чего переживать? Еда ведь не бесплатно досталась, всё оплачено. Покупатель волен с ней поступать как ему заблагорассудится. Поэтому ничего не могу сказать насчёт озабоченности этого священника.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 21:04 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Андрюха писал(а):
То, что статья американская ещё не значит, что американцы её читали поголовно и их это волнует.

Статьи вообще читают не все, а кому интересно. Любые. Однако исследование американское и об американских геях, а не о российских. Впрочем, мне что до тех, что до этих - по барабану. )))

Цитата:
В России судя по форумам это волнует многих.

Ну, на каждом форуме найдется несколько человек, кому это интересно. Остальные просто участвовать не будут.
Так ведь Европа сама виновата, что так подняла градус дискуссий. Я вот европейские СМИ постоянно читаю и с периодичностью не менее раза в месяц выходят статьи о страшной России, где ужасно притесняют геев. Так вот - это бред сивой кобылы при луне. Большинству населения до них просто дела нет никакого. Они, скорее, предмет шуток и не более. Я знаю, что у нас в городе, например, есть клуб, где они собираются и ни разу не слышал, чтобы у нас их побили или разогнали. А то, что парады им не дают устраивать, то - извините, есть закон.

Цитата:
Как и у нас никого не интересует голодают ли россияне. О санкциях и уничтожении еды слышали. Чего переживать?

Однако, судя по вашей прессе, не переживали об этом только в России (а чего переживать? продуктов в магазине не убавилось, я за уничтоженные продукты не платил), а вся Европа переживала: дескать, люди в России голодают, а правительство продукты уничтожает.)))))

Цитата:
Поэтому ничего не могу сказать насчёт озабоченности этого священника.

Я думаю, это литовская пропаганда его так загрузила. И он ей верит. Пока. Поживет здесь подольше, увидит, что это вранье.

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 21:25 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграф П. писал(а):
Так ведь Европа сама виновата, что так подняла градус дискуссий. Я вот европейские СМИ постоянно читаю и с периодичностью не менее раза в месяц выходят статьи о страшной России, где ужасно притесняют геев.
У нас не пишут о притеснениях геев в России. В Европе пишут значит ваши геи жалуются. Скажите им чтобы не жаловались.
Полиграф П. писал(а):
а вся Европа переживала: дескать, люди в России голодают, а правительство продукты уничтожает.)))))
Переживали, если можно так сказать, что уничтожать еду грех, когда есть обездоленные. Или нету у вас обездоленных? А так за всех россиян не переживали это точно. Если кто-то не съел хамона, то эти вопросы его дело решать на выборах. Ну точно не наше. Да хоть хлебом единым, если вам не нравится питаться всем остальным.
Полиграф П. писал(а):
Я думаю, это литовская пропаганда его так загрузила. И он ей верит. Пока. Поживет здесь подольше, увидит, что это вранье.
Не грузят у нас этим. вооружаемся, да. А до ваших проблем точно нет дела. Экспорт свой перенаправили. Делайте что хотите.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 31-12-2015, 23:19 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Андрюха писал(а):
У нас не пишут о притеснениях геев в России. В Европе пишут значит ваши геи жалуются. Скажите им чтобы не жаловались.

Как им скажешь, свобода слова! А что жалуются, так им не видать здесь ни браков, ни усыновлений, ни парадов. Чай, не в Европе, не надо нам этого срама. ))

Цитата:
Переживали, если можно так сказать, что уничтожать еду грех, когда есть обездоленные. Или нету у вас обездоленных?

А причем здесь обездоленные? Во всех благотворительных учреждениях кормят, без той еды никто голодным не остался. Даже не заметили бы, не подними пресса импортная хай. А закон надо уважать - запрещено, значит запрещено.

Цитата:
А так за всех россиян не переживали это точно. Если кто-то не съел хамона, то эти вопросы его дело решать на выборах. Ну точно не наше. Да хоть хлебом единым, если вам не нравится питаться всем остальным.

Смешные вы там)) Приезжайте, пройдитесь по магазинам. Как все было, так все и есть. Только теперь больше не из Европы. Теперь много своего или из других стран мира фермеры прибыль получают вместо европейских. Ну, вы уж там сами эти вопросы на выборах решайте.

Цитата:
Не грузят у нас этим. вооружаемся, да. А до ваших проблем точно нет дела.

Еще как пишут, Вы, видно, газет своих не читаете. Впрочем, тема эта прошлая, сейчас уже никому не интересна, потому не пишут большея. А раньше много писали.
А что до вооружений, то хотите деньги впустую тратить, кто вам мешает. Ваши деньги. )

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-01-2016, 00:45 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграф П. писал(а):
Как им скажешь, свобода слова! А что жалуются, так им не видать здесь ни браков, ни усыновлений, ни парадов. Чай, не в Европе, не надо нам этого срама. ))
Мне всё равно.
Полиграф П. писал(а):
А причем здесь обездоленные? Во всех благотворительных учреждениях кормят, без той еды никто голодным не остался. Даже не заметили бы, не подними пресса импортная хай. А закон надо уважать - запрещено, значит запрещено.
Да, да, конечно. Просто все вспомнили программу нефть в обмен на продовольствие в начале 90-х. Вспомнили, но уже не говорят. Вспомнят только тогда когда в следующий раз вам понадобится западная еда.

Полиграф П. писал(а):
Смешные вы там)) Приезжайте, пройдитесь по магазинам.
Зачем мне это?

Полиграф П. писал(а):
А что до вооружений, то хотите деньги впустую тратить, кто вам мешает.
Никто не мешает.
Полиграф П. писал(а):
Ваши деньги. )
Да, наши.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая тема
 Сообщение Добавлено: 01-01-2016, 04:18 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:51
Сообщения: 3389
Откуда: Ростов-на-Дону
Вот лично мне, например, до геев нет дела. Пока они ко мне не домогаются. А когда домогаются, у меня к ним появляется много дела. Я нервничаю. Могу дать в морду.

_________________
"Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » Основной раздел » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB