Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Беседка




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Христосознание
 Сообщение Добавлено: 01-02-2012, 21:49 
Не в сети
бывалый

Зарегистрирован: 04-01-2012, 16:22
Сообщения: 75
Ах, друзья мои, без "лженаук" ну, просто не знаю о чем и поговорить! :lol:

Вот отыскала для вас интереснейшую информацию. Вот же как было !!!

Эдемский Сад был школой, в которой души готовились к жизни в материальном мире. Перед тем, как душа может в безопасности сойти в материальную вселенную, ей необходимо развить определенный уровень Христосознания. Душе необходимо перекрыть чем-то интервал между высокой вибрацией духовного мира и низкими вибрациями материального мира. Поэтому истинная цель Эдемского Сада состояла в обучении вашей души достижению Христосознания. Христосознание может быть достигнуто поэтапно, но в конце оно становится постоянным состоянием сознания, с которым вы можете жить в этом материальном мире, но никогда, даже на мгновение, не терять из виду, что вы являетесь сыном или дочерью Бога. Вы, истинно, в этом мире, но не от этого мира.

Пока душа не достигала высокого уровня Христосознания, ей не разрешалось оставлять Эдемский Сад. К несчастью, определенное количество душ решило нарушить этот закон. Они отведали запретный
плод познания относительного добра и зла и поэтому оказались потерянными в более низком сознании.

http://www.universalpath.org/article.php?id=55 Может кому будет интересен источник. Я читала ОЧЕНЬ (!!!) придирчиво и ничего, ну, просто ни-че-го не нашла неправильного в этом эссе.

Простите великодушно. Но я собственно и не сделала ничего противоправного, я на Христианском форуме выложила материал о Христосознании... Ведь не всё так примитивно Там, как мы себе представляем здесь. Ах, все беды на Земле не от зла, а от НЕВЕЖЕСТВА !! Если бы души ЗНАЛИ, - они никогда не нанесли бы себе вреда умышленно. Ведь никто не хочет своей погибели.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-02-2012, 22:05 
Не в сети
бывалый

Зарегистрирован: 04-01-2012, 16:22
Сообщения: 75
М-да... так хорошо начиналось! и вот читаю дальше:

Я ЕСМЬ Иисус Христос. В этот самый момент, когда вы читаете эти слова, я склоняюсь перед вашей душой на внутренних уровнях.

и сразу вспомнила: "Многие придут под Именем Моим"

Какая неприятность!

Но я буду читать дальше. Мне интересно.

С этим вопросом я выйду на этот сайт. Ведь должен прийти к нам еще Сын Человеческий, обещанный Христом. И будет он обращаться к нам снова через Слово. Так почему мы должны бояться Слова наших последних времен ?!

_____________________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-02-2012, 22:11 
Не в сети
бывалый

Зарегистрирован: 04-01-2012, 16:22
Сообщения: 75
Я думаю, что и богословы читают много из того, что было бы им "вредно".

Но как же иначе? Даже чтобы бороться с врагом, надо знать его идиологию.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Основной раздел » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB