Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Беседка




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:44 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Ирина Я. писал(а):
***Переживайте о себе. А мы о себе сами позаботимся. Нас наш выбор устраивает.***
Буду говорить за себя и свое окружение.Люди не хотят войны ни с внешними, ни с внутренними врагами, хотят стабильности, хотят жить, не шикуя, но и не бедствуя и растить детей.С политикой руководства страны могут быть не во всем согласны, даже во многом не согласны, но на баррикады не пойдут, потому что не хотят, чтобы их использовали как биомассу для прихода к власти очередного лидера или даже нескольких, которые с новыми силами будут грести под себя, думая о собственных интересах.Именно поэтому в моем окружении терпеть не могут оппозициционеров, которая призывает митинговать, а потом тихонько смываются с митингов и клеймят правительство на разных прозападных радиостанциях.Именно от них приходится чаще всего слышать то, что вы цитируете: что, мол, мы будем делать, когда за нами придут? А если гомосексуалисты вытеснят нормальные семьи, тогда что?Вопросы риторические.
Ирина, ну нет другого пути прийти к власти нормальным людям. Нету. И это не проблема окружающих, что вы не можете выбрать нормального руководителя. Ну сами посудите абсурдно слышать, что в такой стране с таким колличеством населени нет нормального руководителя. А обязательно какой-нибудь Сталин в Х-модификации.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:46 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграфо писал(а):
И у Соловьева пропаганда. Везде пропаганда. Но я это, по крайней мере, признаю. :D
У нас нет передач типа Соловьёва. Что мне признавать? Ну нету.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:49 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграфо писал(а):
И кто же конкретно Вас и ваших земляков убивает? :D
А что касается Сирии, то Россия там на законных основаниях - по просьбе законного правительства. А НАТО туда никто не звал.
Впрочем, повторюсь, разговор бессмысленный. Вы же, блин, всегда во всем правы, а Россия неправа априори, по определению. :-|
Не прикидывайтесь блаженным если так поступают и ваши руководители. Тиран убивающий свой народ никогда не будет законным. Все его терпели пока он не начал убивать население своей страны. Даже его папаша этого не делал.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:49 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
Андрюха писал(а):
Переживайте о себе. А мы о себе сами позаботимся. Нас наш выбор устраивает.

Обратите внимание, это не мы пришли на ваш импортный форум, чтобы ругать ваше государство. :!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:51 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
...............


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 18:56 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
.................


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:22 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграфо писал(а):
Обратите внимание, это не мы пришли на ваш импортный форум, чтобы ругать ваше государство. :!:
Хорошо. Исчезаю. :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:29 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
Андрюха писал(а):
Полиграфо писал(а):
Обратите внимание, это не мы пришли на ваш импортный форум, чтобы ругать ваше государство. :!:
Хорошо. Исчезаю. :)

Да никто Вас не гонит. Просто давайте без политики, ок?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:31 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
***Постите. Убийцы мирного населения должны быть наказаны с любой стороны. Да мира не прибавляют. Молчание тоже. Пусть всё копится для международного расследования. А там разберутся. Все ходы записываются.***
Я уже ничего не пощу.Все равно каждая из сторон будет обвинять другую, и каждой будет наплевать на людей, оказавшихся в эпицентре событий.Люди всегда были пешками в игре политиков.Людей жаль.Так лучше молиться о мире, чем пустословить в соцсетях, на митингах, с экрана или с радиостанций.

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:34 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
***Полиграф :Да никто Вас не гонит. Просто давайте без политики, ок?***
Конечно, не гонят.Я вот обрадовалась вашему появлению, и думаю, Радуга тоже.

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:34 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Ирина Я. писал(а):
Я уже ничего не пощу.Все равно каждая из сторон будет обвинять другую, и каждой будет наплевать на людей, оказавшихся в эпицентре событий.Люди всегда были пешками в игре политиков.Людей жаль.Так лучше молиться о мире, чем пустословить в соцсетях, на митингах, с экрана или с радиостанций.
Ирина Вы можете представить себе победу в ВОВ одними молитвами? Я нет. Люди не пешки. Люди творцы своей истории. Жаль людей? Уберите войну. Это война не на вашей территории, но с вашим участием.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:35 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Полиграфо писал(а):
Да никто Вас не гонит. Просто давайте без политики, ок?
Сейчас время такое, без политики нельзя.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:48 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
***Ирина Вы можете представить себе победу в ВОВ одними молитвами? Я нет. Люди не пешки. Люди творцы своей истории. Жаль людей? Уберите войну. Это война не на вашей территории, но с вашим участием***
У вас есть способы убрать войну? Поделитесь.А молитвы особенно нужны там, где человек своими силами не может ничего сделать.И во время Великой Отечественной люди молились, каждый делал, что мог: воевал, трудился в тылу, боролся...
Что касается творцов истории-это позже становится ясно, кто творец, а кто орудие в руках политиков

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:52 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
Андрюха писал(а):
Полиграфо писал(а):
Да никто Вас не гонит. Просто давайте без политики, ок?
Сейчас время такое, без политики нельзя.

В соцсетях это превращается в интернет войны, которые никому не нужны.

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:55 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Ирина Я. писал(а):
У вас есть способы убрать войну? Поделитесь.А молитвы особенно нужны там, где человек своими силами не может ничего сделать.И во время Великой Отечественной люди молились, каждый делал, что мог: воевал, трудился в тылу, боролся...
Что касается творцов истории-это позже становится ясно, кто творец, а кто орудие в руках политиков
Секрет прост. Запрет компартии и лютрация. Нормальные выборы. Построение политической системы при которой невозможно скатиться ни к левому ни к правому радикализму. Интеграция в мировое сообщество и мировое разделение труда.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 19:56 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Ирина Я. писал(а):
В соцсетях это превращается в интернет войны, которые никому не нужны.
Да, превращается. У кого-то гибнут мужья, жёны, дети, знакомые.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 20:54 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:56
Сообщения: 4450
Откуда: Москва
Вот так всегда: у тех, кто наблюдает со стороны, есть простые рецепты.

_________________
Если человек создан по образу и подобию Божию, значит он получил от Бога дыхание Духа Святого.Дух Святой живет и действует в нас во все время жизни нашей.
(Святитель Лука Крымский)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 20:57 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Ирина Я. писал(а):
Вот так всегда: у тех, кто наблюдает со стороны, есть простые рецепты.
У нас были одинаковые стартовые позиции. Мы свою использовали так. :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 21:10 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
Андрюха писал(а):
Жаль людей? Уберите войну. Это война не на вашей территории, но с вашим участием.

Так, может, вам стоит убрать войска НАТО из Сирии? Вы там гораздо раньше оказались. Это не ваша война, не на вашей территории и вас туда никто не звал. Единственная страна, которая там на законных основаниях и защищает законную власть - это Россия. Остальные пришли поубивать и пограбить природные богатства, оправдывая это пустыми словесами. Вы поддерживаете исламистов, которые ничем от ИГИЛ не отличаются, и при этом привычно лицемерно прикрываетесь словами о правах человека. Ваши "права" - это разрушенные Ирак и Ливия, где с тех пор, как НАТО сунуло туда свою морду, не прекращается убийство людей.
Уберите войска из Сирии, прекратите содержать бандитов и война там быстро прекратится.
Так что, кончайте, Андрюха, свое пустословие, рассказывайте свои сказки в другом месте. Здесь Вас не поймут. :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-08-2016, 21:15 
Не в сети
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2016, 10:51
Сообщения: 151
Андрюха писал(а):
Ирина Я. писал(а):
Вот так всегда: у тех, кто наблюдает со стороны, есть простые рецепты.
У нас были одинаковые стартовые позиции. Мы свою использовали так. :)

Ага, присоединились к мировому монстру и теперь тявкаете на слона, думая, что ната вас защитит. Не обольщайтесь, ваши карликовые страны всегда были разменной монетой. :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Основной раздел » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB