Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Христианство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 26-07-2015, 11:15 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Во славу Господа нашего Иисуса Христа! Братья и сестры, меня зовут Синюков Владимир Иванович, по благословению нашего пастора, обращаюсь к вам за поддержкой и помощью. Представляю Церковь «Слово Жизни» в г. Вольске. Саратовской области. Три года пытаемся построить церковное здание, но из своих десятин и пожертвований смогли собрать только средства на покупку земельного участка и расчистку его от деревьев и мусора. Обращаемся за помощью. Рады будем любому благословению с вашей стороны. Отчитаемся за все пожертвованные суммы.
карточка VISA Сбербанка России: 4276 8800 4468 5794
карточка Кукуруза (Евросеть): 5331 5725 4535 1907
QIWI Wallet +7(960)340-35-42
WebMoney: WMR R414011344462, WMZ Z179376377641
к.т. +7(960)340-35-42
Skype: solist42
e-meil: sinukov2002@mail.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 26-07-2015, 11:29 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Может, сразу и ключ от квартиры?

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 26-07-2015, 12:22 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Ключ оставьте себе..)) Храмы всегда строились на пожертвования. Ничего удивительного в нашей просьбе нет. И просим мы не на получение удовольствий, а на строительство здания храма.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 26-07-2015, 17:07 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
ВладимирИваныч писал(а):
И просим мы не на получение удовольствий, а на строительство здания храма.

Откуда ж нам это узнать? Поверить на слово?

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 26-07-2015, 17:30 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
каждый судит окружающих по себе.. вор ворует потому что считает что воруют все, лжец лжет потому что и в других ищет этот порок..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 01:29 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
Полиграф П. писал(а):
ВладимирИваныч писал(а):
И просим мы не на получение удовольствий, а на строительство здания храма.

Откуда ж нам это узнать? Поверить на слово?


Обычно в таких случаях принято посылать письма с подписью пастора и печатью церкви. Так же желательна фамилия и имя пастора, его телефон и адрес. Мы связываемся с пастором и уточняем кто имеет право собирать деньги.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 01:32 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
ВладимирИваныч писал(а):
каждый судит окружающих по себе.. вор ворует потому что считает что воруют все, лжец лжет потому что и в других ищет этот порок..


Замечательный способ ПРОСИТЬ на строительство церкви - сразу всех огульно обвинять во всех пороках... :( Я бы уже сразу не поверила, что пишет христианин и служитель церкви. Ну хотя бы потому, что по Вашим же словам - каждый судит по себе. Раз Вы сразу всех обвиняете, то видимо кое-что за собой знаете... :x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 01:37 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
Церковь "Слово Жизни"
Объединение церквей: Российский Объединенный Союз Христиан Веры Евангельской Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, 88 вс в 11-00 Телефон: (8452)206233 http://www.slovos.ru/
http://www.protestant.ru/findchurch/chu ... ation/8988


Если кто-то действительно вдруг захочет помочь, то сначала стоит обратиться сюда.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 02:03 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
извините меня конечно, но хотелось бы понять где я кого то осудил или обвинил... скорее меня пытаются обвинить во лжи.. а все реквизиты нашего пастора я конечно сообщу всем заинтересованным лицам..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 02:11 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
ВладимирИваныч писал(а):
извините меня конечно, но хотелось бы понять где я кого то осудил или обвинил...


А к чему было писать вот это
ВладимирИваныч писал(а):
каждый судит окружающих по себе.. вор ворует потому что считает что воруют все, лжец лжет потому что и в других ищет этот порок..,
если у Вас не было намерения никого обвинить?


ВладимирИваныч писал(а):
скорее меня пытаются обвинить во лжи.. а все реквизиты нашего пастора я конечно сообщу всем заинтересованным лицам..


Интернет есть интернет. Здесь к сожалению много мошенников, поэтому человек попытался уточнить и всё, и нечего было сразу обижаться, возмущаться и обвинять человека во всех смертных грехах. Вас здесь не знают, Вы появились исключительно ради денег.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 10:23 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Я абсолютно согласен с тем что мошенничество в наше время распространено повсеместно.. Я не обижался и никого не осуждал. Я просто сказал что каждый судит окружающих в меру своего мировозрения. Я всего лишь смиренно попросил помощи, зачем же тогда отвечать постами типа "может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат"? Считаешь что это обращение не к тебе игнорируй его. Зачем же отравлять атмосферу сарказмом и скепсисом?Просто такие посты однозначно дают понять обращающемуся что над ним насмехаются и считают мошенником. Я умею врать почти виртуозно, но с определенного времени для меня неприятно даже думать об этом. Мне неприятно когда меня пытаются обвинить во лжи. Ситуация то простая, есть у вас желание помочь, но сомневаетесь, запросите дополнительную информацию, которая бы развеяла ваши сомнения, нет желания помогать, так и отвечать и оскорблять никого не надо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 10:31 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Вы пишете что обычно посылаются письма печатями. Может быть для кого то такие обращения обыденная вещь, но мы это делаем впервые, делаем в мер своего понимания.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 10:40 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
ВладимирИваныч писал(а):
каждый судит окружающих по себе.. вор ворует потому что считает что воруют все, лжец лжет потому что и в других ищет этот порок..

Как это умилительно! Мы, зная о том, что в интернете множество мошенников пытаются сорвать деньги у лохов, должны верить Вам только потому, что мы сами не лжецы. :idea:
Я Вам вчера выслал миллион евро. Не верите? - Ну, каждый судит по себе...

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 10:48 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 18:30
Сообщения: 3557
Гостья писал(а):
Церковь "Слово Жизни"
Объединение церквей: Российский Объединенный Союз Христиан Веры Евангельской Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, 88 вс в 11-00 Телефон: (8452)206233 http://www.slovos.ru/
http://www.protestant.ru/findchurch/chu ... ation/8988
Если кто-то действительно вдруг захочет помочь, то сначала стоит обратиться сюда.

Самое интересное, что на сайте нет никаких призывов, подобных этому. Нет этих счетов, номеров карт и т.д.

_________________
Невозможного добивается только тот, кто не знает, что это невозможно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 11:01 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Не вижу смысла вспупать в бесполезную полемику, Уважаемый Полиграф Полиграфович. Благославения вам, во всех сферах вашей жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 12:22 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
Владимир Иваныч, чисто по дружески совет - хотите на самом деле собрать денег не обращайтесь на межконфессиональные форумы. Просите у своих. Разошлите письма с печатями и подписями по церквям своего объединения, заручитесь поддержкой областного руководства и т.д. Тогда будет реальный отзыв. Нам в церковь часто приходят подобные письма от церквей нашего объединения, чем можем помогаем. Вряд ли лютеране, баптисты или православные будут давать деньги на строительство церкви харизматов, когда есть нуждающиеся среди своих.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 13:23 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:51
Сообщения: 3379
Откуда: Ростов-на-Дону
Профанация. Как и многое у них.

_________________
"Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 14:28 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Спасибо за совет, Уважаемая Гостья.. наверное так и надо было поступить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 14:43 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-07-2015, 11:13
Сообщения: 10
Уважаемый, Алексий! Грех осуждения один из самых тяжких. Пообщайтесь со своим батюшкой, он вам скажет эти же слова. Я 42 года был в православии, посещал много храмов, соблюдал необходимые обряды, но то что искал нашел в Церкви прихожанином, которой сейчас являюсь. И я не осуждаю ни одну конфессию или деноминацию, каждую среду на молитвенном собрании мы молимся за город, за живущих в городе, за начальствующих, чтобы они были более внимательны к нуждам горожан, молимся за христиан живущих в городе, за пастырей несущих Слово Божье своей пастве, независимо от конфессий и деноменаций, молимся за своих епископов и за Патриарха Всея Руси.... Что плохого в том что я стараюсь жить в соответствии с принципами изложенными в Евангелии??? Я не отказываю вам искать свой путь к Спасению, почему же вы определяете мою жизнь как "Профанация"?
"...Кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной". (Матф.5:22)
Мне кажется надо внимательнее читать то что написано в этом стихе.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение о помощи
 Сообщение Добавлено: 27-07-2015, 15:17 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:51
Сообщения: 3379
Откуда: Ростов-на-Дону
ВладимирИваныч писал(а):
Уважаемый, Алексий! Грех осуждения один из самых тяжких. Пообщайтесь со своим батюшкой, он вам скажет эти же слова. Я 42 года был в православии, посещал много храмов, соблюдал необходимые обряды, но то что искал нашел в Церкви прихожанином, которой сейчас являюсь. И я не осуждаю ни одну конфессию или деноминацию, каждую среду на молитвенном собрании мы молимся за город, за живущих в городе, за начальствующих, чтобы они были более внимательны к нуждам горожан, молимся за христиан живущих в городе, за пастырей несущих Слово Божье своей пастве, независимо от конфессий и деноменаций, молимся за своих епископов и за Патриарха Всея Руси.... Что плохого в том что я стараюсь жить в соответствии с принципами изложенными в Евангелии??? Я не отказываю вам искать свой путь к Спасению, почему же вы определяете мою жизнь как "Профанация"?
"...Кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной". (Матф.5:22)
Мне кажется надо внимательнее читать то что написано в этом стихе.
Вот. Разбираться с чужими грехами Вас уж точно здесь никто не просил. Поступать так без спросу - очередная профанация.Также профанно и всё сказанное считать указанием на собственные прегрешения. Какое нам дело до Ваших прегрешений?

А что до оценки мнений и позиций друг друга - так мы здесь для того и собираемся. И, кстати, профанную стадию оценки "сам дурак" давно прошли.

_________________
"Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Основной раздел » Христианство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB