Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Кунсткамера




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот Егоров
 Сообщение Добавлено: 01-04-2015, 13:15 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 01-04-2015, 13:14
Сообщения: 13
ИСТИНА: Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас.
ИСТИНА: Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила веры
 Сообщение Добавлено: 01-04-2015, 15:51 
В сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2011, 17:51
Сообщения: 3364
Откуда: Ростов-на-Дону
Егоров писал(а):
ИСТИНА: Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас.
ИСТИНА: Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Интересно. Что на такое положено отвечать? "Воистину акбар"?

_________________
"Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила веры
 Сообщение Добавлено: 03-04-2015, 08:25 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 01-04-2015, 13:14
Сообщения: 13
Заповеди Иисуса Христа открывают дверь в вечность. Иисус сказал: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему, не желай зла ближнему не суди ближнего не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас...20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Господь не далеко от
каждого из вас, Господь в вас.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила веры
 Сообщение Добавлено: 03-04-2015, 11:14 
Не в сети
АКАДЕМИК

Зарегистрирован: 24-12-2011, 21:20
Сообщения: 422
Егоров, тут такое дело. Тут дискутируют. Или Вы думаете, что здесь никто не читал Библию? Читали. Может даже просто перелистывали, но не суть. Может что-то лучше своими словами? А то кроме "Аминь" написать на Ваше сообщение в ответ как-то не получается. И это предел.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила веры
 Сообщение Добавлено: 03-04-2015, 12:49 
Не в сети
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

Зарегистрирован: 17-12-2011, 20:03
Сообщения: 1099
Андрюха писал(а):
Егоров, тут такое дело. Тут дискутируют. Или Вы думаете, что здесь никто не читал Библию? Читали. Может даже просто перелистывали, но не суть. Может что-то лучше своими словами? А то кроме "Аминь" написать на Ваше сообщение в ответ как-то не получается. И это предел.


Да, Егоров. Вы ж не на форуме атеистов. Тут всё же христианский форум.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила веры
 Сообщение Добавлено: 11-04-2015, 14:38 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 01-04-2015, 13:14
Сообщения: 13
Истину приняв Славяне проснуться а православные и христиане, заблуждениям своим ужаснуться...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот Егоров
 Сообщение Добавлено: 27-04-2015, 12:55 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 01-04-2015, 13:14
Сообщения: 13
По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Основной раздел » Кунсткамера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB