Регистрация    Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Основной раздел » Беседка




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26-11-2012, 17:26 
Не в сети
юнец

Зарегистрирован: 26-11-2012, 17:25
Сообщения: 1
Думаю, многие пробуют себя в каком-нибудь деле.
Хочу предложить вам быть частью благословения Земли Израиля в проекте нашей туркомпании.

Меня зовут Ариэль, я пастор мессианской общины в г. Эйлат, в Израиле.
Некоторое время назад Господь дал нам виденье общины, одна из сфер которого - привозить в Израиль верующих (и не только) как для отдыха, так и для знакомства с этой страной. Как известно, цены на поездки в Израиль достаточно высокие, поэтому мы начали работу по поиску оптимальных путей для их снижения. Сейчас мы открыли туркомпанию, которая как раз и будет организовывать такой отдых и экскурсии, чтобы каждому было по карману, по возможности, конечно.

И сейчас я ищу людей, верующих и с умением хорошо работать, чтобы были представителями нашей компании в городах России, Украины, других стран СНГ и Европы.
Что для этого требуется, я при необходимости расскажу. Главное - желание и умение работать. Мне кажется у вас это есть.
Кстати, это может быть и семейный бизнес! Кроме того, вы сможете найти людей, которые помогли бы вам это расширить.
Я буду в Питере, Москве и Киеве в ближайшее время. Мы могли бы встретиться, все обсудить.
Если вы заинтересовались, пишите мне на эл. почту: ariel.bendavid77@gmail.com

Благословений
Брат во Христе, Ариэль


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Основной раздел » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB